Главная | Регистрация | PDA-версия | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
ResidentEvil форум » Свободное общение » Флудильня » Общение (Тема-чат)
Общение
Ethan_MarsДата: Суббота, 09.01.2010, 20:56 | Сообщение # 1001
Наемник Umbrella
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 3
Репутация: 15
Статус:
Quote (Alice)
Ага,всем баны уже наштамповали

Ну да. Просто как бы они со всем рассорились, да лишку банов сделали. Из-за всего этого кто-то ушёл, а кто-то стал реже заходить на сайт, а те кто стал реже заходить и ушёл, это были как бы звени в цепи, из-за которых и поддерживалась жизнь, но они либо ушли, либо молчат, либо уже нет времени, вот и пустота.


Сообщение отредактировал Ethan_Mars - Суббота, 09.01.2010, 20:57
 
AliceДата: Суббота, 09.01.2010, 20:59 | Сообщение # 1002
Bloody Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Награды: 12
Репутация: 101
Статус:
Quote (Ethan_Mars)
Ну да. Просто как бы они со всем рассорились, да лишку банов сделали
Вот Эвил тоже 2 замечания уже сделали,лишь бы мне не поставили

Quote (Ethan_Mars)
Из-за всего этого кто-то ушёл, а кто-то стал реже заходить на сайт, а те кто стал реже заходить и ушёл, это были как бы звени в цепи, из-за которых и поддерживалась жизнь, но они либо ушли, либо молчат, либо уже нет времени, вот и пустота.
в этом ты прав,но я ведь тоже стараюсь чаще посещать сайт



 
Ethan_MarsДата: Суббота, 09.01.2010, 21:05 | Сообщение # 1003
Наемник Umbrella
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 3
Репутация: 15
Статус:
Quote (Alice)
в этом ты прав,но я ведь тоже стараюсь чаще посещать сайт

Вся фигня в том что мы все молчим, а молчим потому что нет определённого человека или группы людей на сайте, с которыми бы ты с удовольствием поговорил.

Туда не захожу именно по этой причине и из-за того никого нет, а если и есть, то те кто не сидит на форуме.

У тебя я появляюсь и то чаще, чем там хоть и народу нет. Я вот всё никак не могу дополнить новой информацией темы, на которых я модератор, просто как бы у меня всё в разработке, да и чтобы побольше инфы было в RE Zero и RE Remake я выжимаю из эмуляторов всё, чтобы открыть все бонусы и новую инфу.

Сообщение отредактировал Ethan_Mars - Суббота, 09.01.2010, 21:06
 
AliceДата: Суббота, 09.01.2010, 21:11 | Сообщение # 1004
Bloody Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Награды: 12
Репутация: 101
Статус:
Quote (Ethan_Mars)
Туда не захожу именно по этой причине и из-за того никого нет, а если и есть, то те кто не сидит на форуме.
Я там сейчас сижу и Мег и ещё пару человек

Quote (Ethan_Mars)
чем там хоть и народу нет
а чё так?

Quote (Ethan_Mars)
Я вот всё никак не могу дополнить новой информацией темы, на которых я модератор
Ну всё зависит от настроения и свободного времени,я вот тоже исчерпала все идеи,как ещё бы приукрасить сайт,шапок кучу понаделала



 
Ethan_MarsДата: Суббота, 09.01.2010, 21:21 | Сообщение # 1005
Наемник Umbrella
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 3
Репутация: 15
Статус:
Quote (Alice)
Я там сейчас сижу и Мег и ещё пару человек

Quote (Alice)
а чё так?

Ну с этим я не спорю, но вот меня уже много раз была такая фигня, что вроде бы народу на форуме было достаточно, но вот ничего не происходит.
Вот например много раз видел в разделе общение [SaneK], Megan_Fox, AXE, Энжи, Эвил, но вот я напишу, что всех приветствую и тут глухомань начинается. Тишина минут 10 и тут заходит Sky, которого не было и единственный, кто меня поприветствовал. Потом ещё минут 5 проходит и все исчезли. Вот я ухожу и между всеми теми, кого я видел идёт активный флуд, либо флудят друг с другом только RenHeaven и Sky. Либо все могут быть по отдельности. Меня это задолбало, но я не жалуюсь и думаю, что так будет лучше им, так как мне не стоит думать только о себе и ждать пока кто-то меня не поприветствует.


Сообщение отредактировал Ethan_Mars - Суббота, 09.01.2010, 21:23
 
Ethan_MarsДата: Суббота, 09.01.2010, 21:25 | Сообщение # 1006
Наемник Umbrella
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 3
Репутация: 15
Статус:
Quote (Alice)
Ну всё зависит от настроения и свободного времени,я вот тоже исчерпала все идеи,как ещё бы приукрасить сайт,шапок кучу понаделала

Свободное время у меня есть, но вот просто, когда пытаешься и обойти вдоль и поперёк, то они просто надоедают и ты потом вспоминаешь с отвращением, пока через месяц по ним не соскучишься.
 
AliceДата: Суббота, 09.01.2010, 21:30 | Сообщение # 1007
Bloody Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Награды: 12
Репутация: 101
Статус:
Quote (Ethan_Mars)
Вот например много раз видел в разделе общение [SaneK], Megan_Fox, AXE, Энжи, Эвил,
Они вообще стали как-то мало общаться,а Эвил вообще в отпуске,но и Санёк перестал сюда заходить.

Quote (Ethan_Mars)
что всех приветствую и тут глухомань начинается
Я также всех поприветсвую,скажут пару человек привет и уходят со временем,захожу снова на сайт,а там как было в теме Общение так и осталось,а раньше эта тема была популярна.
Но можно задам вопрос,что больше всего тебе нравится у меня на сайте



 
AliceДата: Суббота, 09.01.2010, 21:34 | Сообщение # 1008
Bloody Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Награды: 12
Репутация: 101
Статус:
Quote (Ethan_Mars)
но вот просто, когда пытаешься и обойти вдоль и поперёк, то они просто надоедают и ты потом вспоминаешь с отвращением, пока через месяц по ним не соскучишься.
То же самое сейчас и у меня происходит,вроде хочется и не хочется играть в какую-то игру,но вспоминаешь весёлые моменты в игре так и хочется ещё раз сыграть.
Омг,у меня сегодня весь день музыка играет,как мои уши ещё не лопнули О_о



 
Ethan_MarsДата: Суббота, 09.01.2010, 21:45 | Сообщение # 1009
Наемник Umbrella
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 3
Репутация: 15
Статус:
Quote (Alice)
Но можно задам вопрос,что больше всего тебе нравится у меня на сайте

Хех. Ну если говорить откровенно, то "чистота," "девственность." Он ещё ничем не испаганен и не загрязнён и ещё есть время на его заполнение и шанс ничего не упустить при частом его посещении. Вот например REZone. Я по старым постам заметил, что MrDevil часто заходил на сайт, сам любил пофлудить и т.п, но как только он стал реже его посещать, оставил модераторов, которые позже всё забросили, то из сайта получилось чёрт знает что и в общем-то докатилось до сегодняшнего дня. Главный залог успеха, это независимый суд, строгие законы, часто посещение сайта и уважение пользователей, которые должны приходить не для того, чтобы там пришли,"насрали" и ушли, а чтобы был повод остаться. Ничего навязывать не хочу, но нужна строгость и большая ответственность, которая у всех позже пропадет.
 
Ethan_MarsДата: Суббота, 09.01.2010, 21:48 | Сообщение # 1010
Наемник Umbrella
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 3
Репутация: 15
Статус:
Quote (Alice)
То же самое сейчас и у меня происходит,вроде хочется и не хочется играть в какую-то игру,но вспоминаешь весёлые моменты в игре так и хочется ещё раз сыграть.

Вот у меня такое же смешанное чувство и начинаю вспоминать старые игры от, которых я когда-то тащился, но они технически более отсталые, чем нынешние игры и из-за этого начинают немного вянуть глаза и уши, но если действительно тебе нравится эта игра, то можно на это закрыть глаза.
 
ResidentEvil форум » Свободное общение » Флудильня » Общение (Тема-чат)
Поиск:

Копирование любых элементов оформления сайта www.residentevilmy.ucoz.ru строго запрещено! Копирование материалов сайта и форума только с разрешения администрации!
Copyright Alice & Rayne © 2009-2024