Главная | Регистрация | PDA-версия | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanaa  
ResidentEvil форум » Дополнительная серия Resident Evil » Остальные серии игр Resident Evil » Resident Evil Outbreak (Обсуждаем)
Resident Evil Outbreak
HelloДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:40 | Сообщение # 1
Ацкая штучка
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 66
Статус:
Собственно обсуждаем Аутбрейк, вышедший в 2004 г. и ставшим еще одним хорошим(на мой взгляд) дополнением к серии Resident Evil.

 
Ethan_MarsДата: Воскресенье, 20.12.2009, 09:03 | Сообщение # 2
Наемник Umbrella
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 3
Репутация: 15
Статус:
Охох ищу уже около года, но нигде так и нет.
Вот закон подлости. Когда Outbreak мне не нужен был он на витринах всех магазинов, а как только он сразу же понадобился, так нигде нет уже год.
 
Ethan_MarsДата: Суббота, 09.01.2010, 22:33 | Сообщение # 3
Наемник Umbrella
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 3
Репутация: 15
Статус:
Только что прошёл File 1. О это нечто с большой буквы. Испытал огромное количество острых ощущений да заодно расшевелил свой мозг над трудными головоломками. Вот были бы все такими части RE в плане загадок и сложности прохождения. Мне просто сильно на мозг давило, то что в игре просто охренительных размеров локации, что в очень не привычно видеть в такой игре, как RE. Подкачал только ИИ. Очень скотины мешаются, но хорошо, что есть режим "Без партнёра," чтобы они не путались под ногами.

Особо острые ощущения испытал, когда в последнем сценарии нужно было смешать 3 химиката, чтобы сделать антивирус. Дэвида съела акула на мосту и я (Кевин) остался один с Йоко. Вот бежал за последним химикатом и тут на нас прямо в универе напал тирант Thanatos-R. Я удрал от него, так как не было времени, а Йоко отстала. Думал, что она меня позже догонит, но её долго не было. Просто нужен был сосуд под химикат, а он был у неё. Тут я подумал, что её убил тирант и я вернулся в универ. У меня из оружия только штурмовая винтовка с заряженной в ней обоймой и всё. Вернулся в универ. Гуляю по нему, но трупа Йоко так нигде и нет и тут дверь выломал тирант и начал за мной гоняться по всему универу, как угарелый! Йоко так и не нашёл. Пошёл к лифту спустился на этаж Б2Ф и тут Йоко стоит возле трупа Джорджа с уже заполненным сосудом. Меня убил тот факт, что пока я как идиот бегал по всему универу, да заодно потерял время, а ИИ самостоятельно сбегал за химикатом и ждал меня. Когда я её увидел, то меня просто охватил истерический смех и небольшое счастье. smile

Сообщение отредактировал Ethan_Mars - Суббота, 09.01.2010, 22:34
 
HelloДата: Суббота, 03.04.2010, 11:19 | Сообщение # 4
Ацкая штучка
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 66
Статус:
Ethan_Mars, ммм, тогда позволь поинтерисоваться где ты нашел-таки Аутбрейк?
Или просто скачал?


 
Ethan_MarsДата: Суббота, 10.04.2010, 10:16 | Сообщение # 5
Наемник Umbrella
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 3
Репутация: 15
Статус:
Alone сначала скачал.(с моей скоростью тянул около месяца) И потом как назло через неделю диск появился на нашем местном "Центральном"рынке. Как увидел диск решил купить его на следующий день. Прихожу на следующий день, а там и RE Outbreak и RE Outbreak file 2 совместно с RE 4 на одном диске. Хорошо хоть на всякий случай взял денег побольше и купил оба диска, но зато не осталось денег на проезд обратно домой. Полтора километра пешком до дома в -30 градусов. Но покупка того стоила. smile
 
KevinДата: Пятница, 20.01.2012, 07:55 | Сообщение # 6
Инфицированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Аут один из лучших Re (особенно Re Outbreak 2 )загадок там заволись и прохождение довольно сложное.особенно помню как в ауте втором на карте КОНЕЦ ПУТИ с тираном Т-103 дрались кто чем может .Я играл за Юки со мной Кевин
Марк .Я этого тирана железной трубой Кевин с ноги Марк с плеча...правда тиран нам все ровно наволял .Порадовало
что партнеры не за тупили и не разбежались(как это часто бывает )...
 
ResidentEvil форум » Дополнительная серия Resident Evil » Остальные серии игр Resident Evil » Resident Evil Outbreak (Обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование любых элементов оформления сайта www.residentevilmy.ucoz.ru строго запрещено! Копирование материалов сайта и форума только с разрешения администрации!
Copyright Alice & Rayne © 2009-2024