Главная | Регистрация | PDA-версия | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sanaa  
ResidentEvil форум » Дополнительная серия Resident Evil » Общий Resident Evil » Leon Skott Kennedy (Обсуждение Леона.)
Leon Skott Kennedy
HelloДата: Воскресенье, 08.11.2009, 14:50 | Сообщение # 1
Ацкая штучка
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Награды: 6
Репутация: 66
Статус:
Здесь пишим все что касатеся Леона (начиная от внешнего вида, заканчивая бойцовскими навыками), ну и вообще как вы к нему относитесь.

 
FOXДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:07 | Сообщение # 2
К@кетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 36
Репутация: 82
Статус:
Леон Скотт Кеннеди - смазливый мальчик. (извиняюсь если грубо)
 
Ethan_MarsДата: Суббота, 19.12.2009, 21:47 | Сообщение # 3
Наемник Umbrella
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 3
Репутация: 15
Статус:
Ничего не могу сказать. Называть персонажей как-либо невозможно, это уже разыгрывается личная фантазия у людей. У меня язык не поднимется оскорбить, кого-либо из персонажей. Нужно понять, то что CAPCOM преподносит всех персонажей одинаково. А то что они там такие, сякие это уже наша фантазия разыгрывается и мы себе задаём их образ так, как хотим видеть или просто образ одного персонажа не умещается с образом другого. CAPCOM при представлении персонажей не наделяет гл.героев отрицательными качествами, их придумывают наши умы и фантазия.
Поэтому никому не позволю оскорблять персонажей, они все отличные, и всех их я люблю.


Сообщение отредактировал Ethan_Mars - Суббота, 19.12.2009, 21:51
 
ResidentEvil форум » Дополнительная серия Resident Evil » Общий Resident Evil » Leon Skott Kennedy (Обсуждение Леона.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование любых элементов оформления сайта www.residentevilmy.ucoz.ru строго запрещено! Копирование материалов сайта и форума только с разрешения администрации!
Copyright Alice & Rayne © 2009-2024