Главная | Регистрация | PDA-версия | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ResidentEvil форум » Свободное общение » Творчество форумчан » Martian Dust: Project Akarak 2. Final (Все закончится...)
Martian Dust: Project Akarak 2. Final
SanaaДата: Вторник, 23.08.2011, 20:08 | Сообщение # 1
Боец S.T.A.R.S
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
Продолжение научно-фантастического триллера "MARTIAN DUST: PROJECT AKARAK".
Первую главу опубликую сегодня завтра.
Книга выкладывается на сайт по просьбе Nephrael.
ВНИМАНИЕ!!! Книга еще не обработана в художественном стиле. По сути, вы будете читать сырой материал. Полную АВТОРСКУЮ версию!!!


 
SanaaДата: Среда, 24.08.2011, 12:32 | Сообщение # 2
Боец S.T.A.R.S
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
---ПРОЛОГ---

Бесконечный простор космоса. Промозглую темноту еле-еле разбавляли крохотные звезды. И лишь одна вещь заставляла призирать ее за испорченый пейзаж. Корабль. Огромнейший по своей величине он замер, ожидая. Судьбы двух человек зависили от него ибо запасы кислорода были на исходе, а криокамеры покрылись звездной пылью.
"Кровавая планета" была позади, оставляя от себя лишь красную точку в глубинах черноты. Но вновь - эти черно-белые сны не дают покоя. И запись сжимает сердце от неведения: "..я мог быть там, где времени нет и жизнь закончена...".
Что она означала? Имела ли смысл? Что заставило трех человек сбежать от проблемы, но не устранить ее? Страх.
Да, даже человек не знающий страха способен его испытывать. Но еще одна запись не поддается никакому объяснению:
"... Это ящик Пандоры... что то вышло... Но Пандора нашла в ларце кое что, надежду... и дая... Если пошлете команду, передайте: "stay alone, stay alive!"... пески... четыре сферы... время в камне!
...он не умрет."

Конец рапорта. Главный геолог Джудит Мэдисон.

Может это и есть ключ к разгадке всей тайны? Возможно....




Сообщение отредактировал Sanaa - Среда, 24.08.2011, 12:45
 
SanaaДата: Среда, 24.08.2011, 14:11 | Сообщение # 3
Боец S.T.A.R.S
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Награды: 4
Репутация: 2
Статус:
"MARTIAN DUST: PROJECT AKARAK 2. FINAL".

--Глава 1. Прибытие.--

Крохотная, совсем маленькая конструкция двигалась по определенным траекториям. Ее надпись: "Спасательный шатл RedSand USA CRM" не вызывала ничего странного, кроме того что у челнока не работал ни один двигатель. Будто призрак, он двигался вперед. Вперед в неизвестность. Сквозь небольшое стекло было видно мигаяющую панель управления, внутренние охладители и две криокамеры служащие для анабиоза.
На панелях капсул высвечивалась надпись "активно". Сквозь стеклянную крышку небыло видно есть в них кто то или же нет из за звездной пыли. Да что там, и сам катер выглядел так словно бороздил просторы космоса тысячи лет. Топливо в баках закончилось давно, а кислорода оставалось лишь на пару часов. Слава Богу что хоть батареи челнока были солнечные. Но все же, если капсулы поддерживали режим анабиоза, значит в них кто то был.
Внезапно, один из дисплеев панели управления начал мигать ярко красным цветом. "Внимание! Приближается объект!".
И действительно. Огромнейший по своим размерам космический корабль, на фоне которого шатл казался мелкой букашкой. Он приближался. Тысячи мельчайших окон и иллюминаторов, миллионы тонн железа и стали. По всему судну горел свет.
Челнок приблизился к одному из десятков состыковочных шлюзов. Буквы на боковых сторонах корабль означала "HELEN".
Шлюз открылся. Челнок подлетел максимально близко к нему, после чего раздался щелчок.
Дверь шлюпки отварилась и в нее вошел человек, одетый в костюм био.защиты, с противогазом на лице. Он подошел к капсулам и провел рукой по стеклу стряхнув с него пыль.
- Сэр! - произнес он в переговорное устройство. - В шатле человек.
- Доставьте его на HELEN. - ответили ему с другого конца "провода".
- Есть!...
............

За металлическим столом сидел мужчина около 56 лет. Он был одет в военную форму. Погоны на его плечах говорил что мужчина генерал по должности. Перед ним, на столе лежало несколько аудиодневников. Слева от мужчины стоял еще один человек. Парень 24х лет. По видимому сержант.
- Сержант Дэвидсон, вы слышали записи этих устройств?
- Нет сэр. - гордо поднял он голову.
- Я все же покажу вам, если вы не против.
Генерал нажал кнопку одного из устройств.
" Дэвид Сакс. 8 августа 2038 года. Я гулял в первом коридоре центральной системы когда впервые услышал что ОНИ идут. Сегодня ночью мне приснился сон. Он был черно-белым. Мне снился (связь прерывается). Керински утверждала меня что с все впорядке. Но похоже что проект вышел из под контроля! О Господи! Оно идет! ОНИ наступают! Надя передала мне сообщение: stay alone, stay alive (связь прерывается)."
В комнате некоторое время стояло полное молчание.
- Ну, что думаешь?
- Мне кажется сэр, что это.. Даже незнаю.. Что то ужасное. Вы же слышали его голос? Он был полон ужаса.
- Сержант, вы всегда слишком много воображаете себе.
- Но сэр...- не договорил парень.
- Я думаю что наши гости, террористы. Иначе, откуда у них чужие аудиодневники?
- Но, совсем необязательно, - несогласился парень. - ведь тот голос сказал "ОНИ идут. Оно наступает". Вас это не настораживает?
- Так, похоже вы параноик сержант. Они опасные террористы по ходу... - не договорил генерал.
- Но одна из девушек офицер..
- Речь шла о неком проекте неизвестно где! От куда нам знать кто они на самом деле???




Сообщение отредактировал Sanaa - Среда, 24.08.2011, 14:40
 
ResidentEvil форум » Свободное общение » Творчество форумчан » Martian Dust: Project Akarak 2. Final (Все закончится...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование любых элементов оформления сайта www.residentevilmy.ucoz.ru строго запрещено! Копирование материалов сайта и форума только с разрешения администрации!
Copyright Alice & Rayne © 2009-2024