Главная | Регистрация | PDA-версия | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ResidentEvil форум » Hard & Soft » Консоли » PlayStation 3
PlayStation 3
FOXДата: Суббота, 07.11.2009, 14:44 | Сообщение # 1
К@кетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 36
Репутация: 82
Статус:
Обсуждаем соньку третюю, все чем она хороша, и наоборот))))
 
AliceДата: Суббота, 07.11.2009, 17:18 | Сообщение # 2
Bloody Dreamer
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Награды: 12
Репутация: 101
Статус:
Сонька хороша всем без исключений


 
FOXДата: Суббота, 07.11.2009, 20:46 | Сообщение # 3
К@кетка
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 36
Репутация: 82
Статус:
Alice, да это точно)))) Правда я сама не знаю, вот хочется мения узнать, от того кто её имеет
 
Ethan_MarsДата: Суббота, 19.12.2009, 20:06 | Сообщение # 4
Наемник Umbrella
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 3
Репутация: 15
Статус:
PS3 намного мощнее XBOX 360. Если смотреть по графике, то ничем не отличается. Ярые поклонники XBOX 360 придумывают легенды, мифы, портят скриншоты с PS3, пытаясь доказать, что их коробка лучше. Новая игра Heavy Rain не появится на XBOX именно потому что коробка не достаточно мощна для этой игры. Сами осознают, что это не так вот и с дуру бесятся и покрывают PS3 10-ти этажным матом, хех весёлые ребята.

Сообщение отредактировал Ethan_Mars - Суббота, 19.12.2009, 20:08
 
Ethan_MarsДата: Среда, 20.01.2010, 17:38 | Сообщение # 5
Наемник Umbrella
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Награды: 3
Репутация: 15
Статус:

PlayStation 3 — самая мощная на сегодняшний день система для интерактивных развлечений. Два центральных элемента PlayStation 3 — это многоядерный процессор Cell Broadband Engine, разработанный совместно IBM, Sony Group и Toshiba Corporation, и графическая подсистема, созданная совместно SCEI и корпорацией NVIDIA. Работы над Cell Broadband Engine велись в течение 4-х лет, а объем инвестиций превысил 400 миллионов долларов.

Cell Broadband Engine состоит из центрального процессора Central Processing Unit (CPU) и семи синергетических процессоров Synergistic Processing Units (SPU). Каждый SPU работает на частоте 3,2 ГГц, распараллеливая процессы, благодаря чему достигается синергетический эффект и невероятная вычислительная мощь — более 180 GFLOPS (миллиардов операций с плавающей точкой в секунду).

PlayStation 3 без преувеличений можно называть домашним суперкомпьютером. Cell Broadband Engine значительно мощнее любого современного процессора для PC. В большинстве мультимедийных и развлекательных задач PlayStation 3 в 10 (!) раз быстрее современных домашних компьютеров.

До недавнего времени разработчики и любители игр могли лишь мечтать о платформе с такой производительностью. Мощь PlayStation 3 позволяет детально прорабатывать игровое окружение, создавать фантастические звуковые эффекты и физические модели, а также наделять виртуальных противников сложным и правдоподобным искусственным интеллектом. Несмотря на значительную мощность и более высокие показатели энергопотребления и тепловыделения, для комфорта пользователей SCEI смогла сохранить показатели шума PlayStation 3 на уровне тонкой модели PlayStation 2.

Модели PlayStation 3
SCEI выпускает две модификации PlayStation 3 — базовую модель и модель с расширенной конфигурацией. Отличаются модели объемом встроенного жесткого диска, наличием интерфейса Wi-Fi и мультиформатного устройства для чтения карт памяти.

Спецификации PlayStation 3 с расширенной конфигурацией:

* Процессор: Cell Broadband Engine
* Видеопроцессор: RSX
* Аудио: в играх поддерживается объемный и интерактивный многоканальный формат Dolby Digital 5.1, при воспроизведении видео Blu-Ray реализована полная поддержка аудио-формата Dolby TrueHD с количеством каналов до 7.1. Обработка звука проводится центральным процессором Cell Broadband Engine, а вывод звука осуществляется через цифровой оптический выход Digital Out (Optical)
* Память: 256 Мбайт основной памяти XDR RAM, 256 Мбайт видеопамяти GDDR3 VRAM
* Жесткий диск: форм-фактор 2,5 дюйма, стандарт Serial ATA — 60 Гбайт
* Интерфейсы: USB 2.0 (4 порта) и слот для карт памяти Memory Stick (Standard/Duo/PRO) / SD (стандартный и мини-формат) / CompactFlash (Type I и II)
* Ethernet: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
* Беспроводная связь: Wi-Fi IEEE 802.11 b/g, Bluetooth 2.0 (EDR, возможность одновременного использования до 7 контроллеров SIXAXIS)
* Видеовыходы: разрешение — 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p; один выход HDMI (HDMI); один выход AV Multi Out; один выход цифровой оптический Digital Out (Optical)
* Оптический привод: BD/DVD/CD, работающий в режиме только для чтения (BD — 2x; DVD — 8x; CD — 24x, SACD — 2x)
* Габариты: 325x98x274 мм
* Примерный вес: 5 кг

Спецификации базовой модели PlayStation 3:

* Процессор: Cell Broadband Engine
* Видеопроцессор: RSX
* Аудио: в играх поддерживается объемный и интерактивный многоканальный формат Dolby Digital 5.1, при воспроизведении видео Blu-Ray реализована полная поддержка аудио-формата Dolby TrueHD с количеством каналов до 7.1. Обработка звука проводится центральным процессором Cell Broadband Engine, а вывод звука осуществляется через цифровой оптический выход Digital Out (Optical)
* Память: 256 Мбайт основной памяти XDR RAM, 256 Мбайт видеопамяти GDDR3 VRAM
* Жесткий диск: форм-фактор 2,5 дюйма, стандарт Serial ATA — 20 Гбайт
* Интерфейсы: USB 2.0 (4 порта). Слот для карт памяти отсутствует
* Ethernet: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T
* Беспроводная связь: Bluetooth 2.0 (EDR, возможность одновременного использования до 7 контроллеров SIXAXIS)
* Видеовыходы: разрешение — 480i, 480p, 720p, 1080i, 1080p; один выход HDMI (HDMI); один выход AV Multi Out
* Оптический привод: BD/DVD/CD, работающий в режиме только для чтения (BD — 2x; DVD — 8x; CD — 24x, SACD — 2x)
* Габариты: 325x98x274 мм
* Примерный вес: 5 кг

На момент запуска игровой системы в России будет продаваться PlayStation 3 с жестким диском объемом 60 Гб. Ожидается, что эта модель, способная в дополнение к играм воспроизводить фильмы в высоком разрешении, использующие в качестве носителя диски Blu-ray зоны C (предназначенные для России и стран СНГ), а также фильмы, использующие в качестве носителя DVD 5-й зоны, станет оптимальным выбором для российского рынка. Однако модель с объёмом жёсткого диска в 60 Гб была снята, её заменила модель с объёмом 80 Гб.

Видео Blu-Ray
PlayStation 3 — это не только игровая платформа. Благодаря мощности Cell Broadband Engine и высокоскоростному оптическому приводу Blu-Ray, PlayStation 3 может воспроизводить видео нового поколения Blu-Ray Video (BD Video) в максимальном качестве, с потоком данных до 48 Мбит/с, что в несколько раз выше, чем качество традиционного DVD-видео.

Формат Blu-Ray поддерживают более 170 крупнейших производителей компьютерной и бытовой техники, включая Apple, Dell, Hitachi, Hewlett-Packard, JVC, LG, Mitsubishi, Panasonic, Pioneer, Philips, Samsung, Sharp, Sony, TDK и Thomson. Фильмы в формате BD Video выпускают все крупнейшие кинокомпании, включая Warner, Paramount, Fox, Disney, Sony, MGM и Lionsgate.

На однослойный и двухслойный Blu-Ray диск вмещается до 25 и до 50 Гб информации соответственно. В скором будущем игровые проекты для PlayStation 3 будут выпускаться на двухслойных дисках Blu-Ray. Уже сегодня, благодаря высокому разрешению графических и звуковых ресурсов, некоторые игровые проекты для PlayStation 3 занимают однослойный диск Blu-Ray почти полностью.

Для максимального качества визуальных эффектов и воспроизведения видео Blu-Ray необходима видеопанель высокого разрешения HD (рекомендуется Full HD 1080i/1080p) с поддержкой стандартов HDMI и, а также кабель для подключения PlayStation 3, поддерживающий стандарт шифрования контента высокого разрешения HDCP (High-bandwidth Digital Content Protection). В то же время, подключить PlayStation 3 можно и к обычному телевизору стандарта NTSC/PAL.

В PlayStation 3 используется слотовый механизм загрузки диска в привод Blu-Ray — диск вставляется в прорезь в корпусе, а не кладется на выезжающий лоток, как в обычном PC. Все кнопки управления PlayStation 3 сенсорные.

Аксессуары и интерфейс
PlayStation 3 получила игровой контроллер нового поколения SIXAXIS. Он может отслеживать движения рук игрока в трех плоскостях (X, Y и Z), что делает управление игровым процессом еще более точным и интуитивными, а развлечения — более увлекательными. Как бы экспрессивно и увлеченно вы не играли, контроллер точно распознает ваши движения и быстро перенесет их в игру. Аналоговые джойстики и кнопки L2/R2 контроллера немного увеличились в размерах и получили более широкий угол хода, что положительно отразилось на точности нажатий и манипуляций.

Еще одно революционное новшество — контроллер избавился от проводов. Соединение с PlayStation 3 осуществляется посредством беспроводной связи Bluetooth. В то же время, геймпад имеет USB порт для подключения кабеля и зарядки аккумулятора. Удобно то, что зарядка батареи может осуществляться прямо в процессе игры. Время непрерывной работы от одной зарядки составляет около 30 часов. Максимальный радиус действия контроллера — 20 метров.

Интерфейс PlayStation 3 построен по принципу XMB, знакомого всем владельцам портативной развлекательной системы PSP. С помощью XMB одинаково легко и играть и работать и общаться в Интернете, совершать покупки,
загружать дополнительные игровые этапы, просматривать видео, слушать музыку и т. д. PlayStation 3 может работать как полноценный домашний компьютер. К PlayStation 3 можно подключить любую клавиатуру с USB-интерфейсом.

В качестве альтернативной операционной системы легко установить ОС семейства Linux. Например, абсолютно бесплатный пакет Yellow Dog Linux v5.0 от компании TerraSoft. В данный комплект входит Интернет-браузер FireFox 1.5.0, программа для работы с электронной почтой Thunderbird 1.5.0, файловый менеджер Nautilus 2.14, а также офисный пакет OpenOffice.org 2.0.2.

Аксессуары для PLAYSTATION 3, доступные при запуске системы в России:

* Беспроводной контроллер SIXAXIS™
* Пульт дистанционного управления воспроизведением Blu-ray дисков
* Кабель HDMI
* AV-кабель
* Компонентный AV-кабель
* Кабель S-Video

Онлайновые сервисы PlayStation Network
Благодаря высокоскоростному адаптеру Ethernet, владельцы PlayStation 3 могут пользоваться различными информационными и развлекательными онлайновыми сервисами и загружать из Интернета, сохранять на встроенный жесткий диск, а затем воспроизводить самый разнообразный контент — от музыкальных треков до полнометражных фильмов. Жесткий диск PlayStation 3 является сменным. Его можно самостоятельно заменить на HDD стандартного форм-фактора большей емкости.

Получить доступ к онлайновым сервисам можно и посредством Wi-Fi. Для этого необходимо наличие беспроводной точки доступа в Интернет. Пользователь должен самостоятельно решать все технические вопросы по подключению и использованию Интернета.

Большинство сервисов и контента бесплатны. Вместе с тем, в магазине PlayStation Store можно будет приобрести полнометражные фильмы и так называемые casual games — игры для приятного и незатейливого времяпрепровождения. Также в PlayStation Store можно приобрести классические игры для PSOne, оптимизированные для запуска на портативной развлекательной системе PSP.

В дополнение к играм на дисках большое количество полноценных игровых продуктов будет доступно российским пользователям для загрузки с PLAYSTATION Network. В их число войдут такие хиты как Tekken: Dark Resurrection и Gran Turismo HD Concept, полноценный дебют сверхпопулярной игровой серии Gran Turismo на PS3, представленный в высоком разрешении HD (1080p). Созданная Polyphony Digital Inc и изданная Sony Computer Entertainment, Gran Turismo HD Concept была загружена более чем 350,000 пользователей после запуска в декабре 2006 в Северной Америке и Японии.

Также для загрузки с PLAYSTATION Network будут доступны головоломки Go! Sudoku и Go! Puzzle и инновационные игровые продукты, созданные специально для PLAYSTATION 3 и представляющие оригинальные взгляд на игровую концепцию от различных разработчиков и издателей — такие как Blast Factor и flOw.

Также в PlayStation Store можно приобрести классические игры для PSOne, оптимизированные для запуска на портативной развлекательной системе PSP. Пока загружать игры в PSP можно лишь опосредованно — с помощью PlayStation 3. Сначала копия игры скачивается с PlayStation Store и сохраняется на жестком диске PlayStation 3. Затем с помощью USB-кабеля необходимо подключить к PlayStation 3 портативную развлекательную систему PSP и скопировать игру на карту памяти.

С помощью Wi-Fi к PlayStation 3 можно подключать PSP и использовать ее в качестве игрового аксессуара, а также в качестве контроллера. Более того, после выпуска обновленной версии внутреннего программного обеспечения PSP можно будет использовать для получения прямого доступа и воспроизведения контента с жесткого диска PlayStation 3. Для этого к PlayStation 3 можно будет подключаться посредством беспроводной связи Wi-Fi — напрямую или через хот-споты с доступом в Интернет.

Через PlayStation Network будут постоянно распространяться дополнительные игровые этапы и прочий бонусный контент. Но онлайновые сервисы PlayStation Network станут не просто источником дополнительной игровой информации и инструментом для сетевых игр. Владельцы PlayStation 3 будут объединены в единую сеть с удобными средствами общения посредством текстовых, голосовых и видео конференций.

 
LIKER_BETTAДата: Пятница, 24.12.2010, 19:42 | Сообщение # 6
Мертвец
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В PSN resident evil 5 полный улет!да и компания норма.лучше чем на компе!

ЗА АМБРЕЛЛУ!
 
KevinДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:58 | Сообщение # 7
Инфицированный
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
у нас в городе PS3 очень дорогая
 
RayneДата: Пятница, 17.01.2014, 14:57 | Сообщение # 8
Правительственный агент
Группа: Администратор
Сообщений: 679
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
У людей, который обсирают пс3 просто её нет. Взять тех же шкальников, которые только и кричат что-то вроде: "только пк, только хардкор". 
Далеко не каждый может сам себе купить консоль,  и так же не каждый признается, что он нищеброд или родители ему такое никогда не купят. Вот и остается им только в сети кичиться наличием старого папиного ЭВМ с электронно-лучевым монитором и загаженной клавой.

А вообще пс3 - вещь. Да.
Правда из серии РЕ для плойки только 6-я часть и  то чужая  crazy
 
ResidentEvil форум » Hard & Soft » Консоли » PlayStation 3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Копирование любых элементов оформления сайта www.residentevilmy.ucoz.ru строго запрещено! Копирование материалов сайта и форума только с разрешения администрации!
Copyright Alice & Rayne © 2009-2024