Главная | Регистрация | PDA-версия | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Alice, Rayne  
ResidentEvil форум » www.residentevilmy.ucoz.ru » Сайт » Набор персонала (Заявки на повышение)
Набор персонала
RayneДата: Суббота, 05.04.2014, 14:37 | Сообщение # 21
Правительственный агент
Группа: Администратор
Сообщений: 679
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Xan_Kriegor, в общем ждем ответа от администратора.
На счет сайта - в блоке друзей единственный который. Если интересно - можешь глянуть. Но с посещаемостью последнее время там так же туго.
 
Xan_KriegorДата: Суббота, 05.04.2014, 23:10 | Сообщение # 22
Мертвец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Rayne, ща гляну wink

Добавлено (05.04.2014, 23:10)
---------------------------------------------
Rayne, сайт у тебя не плохой кстати!

Ну что, где хозяйка-то? happy






Сообщение отредактировал Xan_Kriegor - Суббота, 05.04.2014, 23:10
 
RayneДата: Суббота, 05.04.2014, 23:21 | Сообщение # 23
Правительственный агент
Группа: Администратор
Сообщений: 679
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:
Цитата Xan_Kriegor ()
Rayne, сайт у тебя не плохой кстати!

Об этом не в этой теме.
Для постороннего общения есть флуд.
 
Xan_KriegorДата: Суббота, 05.04.2014, 23:52 | Сообщение # 24
Мертвец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Rayne, ок ок. Я жду ответа от хозяйки wink



 
[Alice]Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 19:23 | Сообщение # 25
Правительственный агент
Группа: Друзья
Сообщений: 748
Награды: 0
Репутация: 101
Статус:
Цитата Xan_Kriegor ()
жду ответа от хозяйки
Помнится,ты так же настойчиво выпрашивал модераторства на REZone,но сам понимаешь почему тебе не выпала такая удача


 
Xan_KriegorДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:06 | Сообщение # 26
Мертвец
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата [Alice] ()
Помнится,ты так же настойчиво выпрашивал модераторства на REZone,но сам понимаешь почему тебе не выпала такая удача


Выпрашивал??? Боюсь ты слишком переоцениваешь резону и уж тем более себе льстишь и своему сайту... Если ты помнишь, то резона, в один период времеи, шевелилась в основном благодаря мне и моим людям! Сейчас все эти люди на моем сайте и резона превратилась обратно в мертвый и безжизненный отстой...
И мне, как ты выразилась, "не выпала такая удача", лишь потому, что там правят имбицилы, школьники и малолетки, которых наняли на те должности, о которых они понятия не имеют и не знают, как надо управлять и все остальное...
Меня там забанили не потому, что я такой злостный нарушитель правил, каким меня выставили, а потому, что я не стал им "лизать 5-тую точку", а их это заковыряло!

И потом - что общего в моем к тебе предложении дружбы сайтами и тем, как ко мне отнеслись на резоне??? Считаешь их всех там правыми ребятами? Да ради бога! Руководствуйся этим, если тебе так удобнее...

Я лишь хотел объединить усилия и вместе продвигать наши сайты, а модерка мне нужна была лишь для того, чтобы мутить разделы, редактировать их, пополнять в любое время и наводить правильную движуху, забивая сайт хорошим контентом по RE... Ну и само собой следить за порядком!
А ты себе надумала там что-то, что я что-то там выпрашиваю... Ха... Да не вопрос - фанатей дальше от резоны и думай, что там все хорошие и правильные...

Извини, что побеспокоил..........






Сообщение отредактировал Xan_Kriegor - Понедельник, 07.04.2014, 16:07
 
ResidentEvil форум » www.residentevilmy.ucoz.ru » Сайт » Набор персонала (Заявки на повышение)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Копирование любых элементов оформления сайта www.residentevilmy.ucoz.ru строго запрещено! Копирование материалов сайта и форума только с разрешения администрации!
Copyright Alice & Rayne © 2009-2024